
Приятно наблюдать, как полоски здоровья истощаются, когда вы играете за наносящего урон дуэлянта, или наблюдать, как они увеличиваются, когда вы играете за более благосклонного стратега. Однако ничто не сравнится с сохранением собственного здоровья, в то время как здоровье остальных (независимо от того, друзья они или враги) рушится, как умирающая звезда. Это непоколебимая ответственность – или, точнее сказать, тяжелое бремя – для Авангардов, которые должны стоять на своем и сосредоточиться на цели любой ценой. Иногда в качестве награды вы можете атаковать тыл врага и насладиться его падением. Если мы проиграем из-за этого? Ну ладно, пусть Дуэлянт возьмет вину на себя.