
"Рынок всегда отрастает", говорили они... но не уточнили, когда. В нашем клубе "серьезных" инвесторов мы обсуждаем, как перестать смотреть на график каждые 5 минут.
Переложиться в кэшАх, мир криптовалют — место, где состояния делаются, теряются и иногда полностью исчезают. Встречайте Bitpanda, криптовалютную биржу, чей соучредитель, Эрик Демут, решил добавить немного драмы, исключив Лондонскую фондовую биржу как площадку для возможного публичного дебюта. Словно слышится коллективный вздох финансистов из Сити Лондона, отчаянно хватающихся за свои котелки. 😱
Согласно интервью Financial Times (этим неутомимым летописцам всего финансового), Демют утверждает, что недостаток ликвидности на Лондонской фондовой бирже (LSE) достаточен, чтобы Bitpanda собрала вещи и поискала другое место. «В настоящее время все покидают LSE», — пошутил он. О, Лондон, как пали могучие! С точки зрения ликвидности, LSE представляется столь же привлекательной, как размокшее печенье к чаю. 🍪💧
Вместо этого компания рассматривает возможность поездки через Атлантику в Нью-Йорк, где поддержка цифровых активов правительством США превратила Большое Яблоко в нечто вроде крипто-убежища. Действительно, только в этом месяце мы видели, как Нью-Йоркская фондовая биржа с распростертыми объятиями приняла Bullish (BLSH), и кто мог забыть о дебютах Circle Internet (CRCL) и eToro (ETOR)? Это похоже на парад пиксельных богатств, марширующих по Уолл-стрит. 🎉💸
Сам Демут признал, что рынок «гораздо более благоприятен сейчас», что, вероятно, означает, что на приемах после мероприятий подают лучшие закуски. Он добавил, что Bitpanda «гораздо внимательнее» рассматривает возможность листинга, чем когда-либо прежде. Как захватывающе! Можно представить, как он ходит по своему кабинету, поглаживая невидимые усы, размышляя над электронными таблицами. 📊✨
Но постойте, это еще не все! В истинно континентальном стиле, Bitpanda также не исключает Франкфурт. В конце концов, австрийская компания получает большую часть своих доходов (или, может быть, Bitcoin?) из континентальной Европы. Возможно, они подбросят монетку и позволят судьбе решить. Орел – Нью-Йорк, решка – Франкфурт. В любом случае, это звучит как довольно сложное финансовое жонглирование. 🎩💰
На данный момент Bitpanda отказывается давать дополнительные комментарии, оставляя нас на волю безудержной фантазии о том, что может произойти дальше. Ослепят ли они Уолл-стрит? Очаруют ли Франкфурт? Или просто исчезнут в никуда, как множество потерянных паролей? Время покажет, дорогой читатель, но одно можно сказать наверняка: крипто-цирк никогда не перестает развлекать. 🎪📈
Смотрите также
- Марвел Ривалс ставит игровой процесс выше конкурентного баланса — исполнительный продюсер
- Разблокируйте идеальную стратегию взаимодействия Халка и Росомахи в Marvel Rivals!
- Руководство по достижению Marvel Rivals Ruined Idol: Как разбить статую Bloodstorm One
- Сэйди Синк в роли Гвен Стейси в фильме «Человек-паук 4»? Шокирующий поворот во вселенной!
- Абсолютный Бэтмен представлен в видеоигре ‘LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight’.
- Создатель мультсериала «Люди Икс» 1997 года утверждает, что Кевин Файги испытывал неприязнь к шоу и сам оплатил вечеринку для съемочной группы.
- Удивительный новый Железный Кулак MCU: Встречайте женскую героиню в фильме «Eyes of Wakanda»!
- Обновление Marvel Rivals до версии 1.000.029 упрощает сдачу в плен как героя; исправлены ошибки
- Человек-паук: Новый день добавляет больше женской силы с Флоренс Пью
- Ёси занимает центральное место в первом трейлере нового фильма «Super Mario Galaxy Movie».
2025-08-26 13:11